-
регион город цена от    до заголовок

Зеркала на заказ в Ижевске. Матовый рисунок на зеркале. Пескоструйка.

Зеркала на заказ в Ижевске. Матовый рисунок на зеркале. Пескоструйка.

 

 

Пескоструйная обработка зеркала и стекла, матовый рисунок.Разработка и нанесение цветных и матовых рисунков на стекло и зеркало.Подобрать изображение можно из каталогов в нашем салоне или на нашем сайте, либо выбрать рисунок в интернете.
С помощью пескоструйки можно матировать зеркало или стекло полностью, или фрагментарно нанести на них различные узоры и рисунки. Оригинально выглядят рисунки на зеркалах. Если рисунок наносится со стороны амальгамы, на участках, обработанных пескоструйкой, удаляется амальгама, и стекло становится прозрачным. Если рисунок наносится со стороны стекла, он отражается в зеркале, и таким образом, усиливается художественный эффект.
После пескоструйной обработки на изделие наносится антипальчиковое покрытие (стекло обрабатывается специальным раствором отталкивающим жир от пальцев, что значительно облегчает уход за матированным стеклом), чтобы изделие как можно дольше оставалось в идеальном состоянии.
Применяется пескоструйная обработка(матировка) при изготовлении мебельных фасадов и фартуков, дверей шкафа купе, офисных перегородок, как элемент украшения бытовых зеркал, кухонных и журнальных столов, стекол для межкомнатных дверей и перегородок.

 

Расположение
Ижевск Воткинское шоссе, 152 а, Ижевск

 

Просрочено! 27 апреля 2023 г. - 24 октября 2023 г. 2063974 756 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 250 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (912) 855-03-28
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталья Ложкина

Сайт: rpketalon.ru