-
регион город цена от    до заголовок

Ведьма. Привороты, отвороты. Рассорка. Черная и магия Вуду

Ведьма. Привороты, отвороты. Рассорка. Черная и магия Вуду

 

 

Все виды услуг Черной и белой магии. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту.Сегодня более подробно о рассорке. Рассорка это магическое воздействие, направленное на ссору любимого человека с вашим соперником/соперницей. Цель — разлучить их. Рассорка создается с использованием негативных энергий, поэтому воздействие рассорки относят к практикам черной магии; его сравнивают в порчей на отношения или сильным сглазом на раздоры.
Рассорку делают обычно в двух случаях:

— если отношения между мужем и женой изжили себя, тогда ритуал помогает двум людям разойтись и открыть путь новым гармоничным и счастливым отношениям;

— рассорка мужа/жены с любовницей (-ом), наоборот, помогает убрать на время соперницу (-ка), сохранить брак, возродить любовь с супругом (-ой)
Как правило, рассорку делают совместно с другими ритуалами. Например, сразу после неё заказывают приворот или делают гармонизацию любовных или семейных отношений. В особых случаях можно поставить защиту на вас и вашего возлюбленного, либо сделать снятие приворота – это если у вас увели вторую половинку с помощью приворота.Прием лично и помощь на расстоянии.

Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Ижевск

 

Вчера - 23 июня 2024 г. 5487429 1673 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online