-
регион город цена от    до заголовок

Стеклянные фартуки для кухни. Фотопечать на стекле.

Стеклянные фартуки для кухни. Фотопечать на стекле.

 

 

Стекольная Компания изготовит под заказ стеклянный фартук для кухни. У нас Вы можете заказать фартук из ударопрочного (закаленного) или обычного (сырого) стекла, любого размера и формы , в том числе из стекла с фотопечатью, цветной или защитной пленкой, зеркала, включая зеркальную плитку с фацетом, стекла с пескоструйным (матовым) рисунком. Огромный выбор изображений, работа с индивидуальными заказами любой сложности. Подобрать изображение можно из каталогов в нашем салоне или на сайте, либо выбрать рисунок в интернете. Фартук из стекла защитит уже наклеенные обои или нанесенную штукатурку от влаги, пыли и загрязнений.
Главными и отличительными особенностями компании являются качество и надежность. Мы уверены в своей продукции и предоставляем вам гарантии на нее.
Наша стекольная компания работает на рынке стекла в Ижевске уже 20 лет, и выполнит заказ на стеклянные панели, фартуки и фасады любой сложности, и всё в кратчайшие сроки, надлежащего качества, по самым низким ценам в Ижевске. Стоимость проектов рассчитывается по факту проведения замеров. Выезд на замеры бесплатно.

 

Расположение
Ижевск ул. Салютовская, 9, Ижевск

 

 

Просрочено! 27 апреля 2023 г. - 24 октября 2023 г. 2063970 1789 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (912) 855-03-28
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталья Ложкина

Сайт: rpketalon.ru