-
регион город цена от    до заголовок

гадания и магическая помощь от родовой колдуньи Галины

гадания и магическая помощь от родовой колдуньи Галины

 

 

Провожу Диагностику Судьбы Человека, Вижу Прошлое И Будущее. Занимаюсь Разными Видами Магии: Лечебная, Любовная, Денежная
Занимаюсь разными видами магии: лечебная, любовная, денежная. Предоставляю услуги по гадании на Таро, а также магические консультации. Свой необычный дар имею с рождения и использует его, чтобы помогать людям преодолевать житейские неурядицы, возвращать веру в себя и в жизнь, вселять им надежду и снимать тяжелый груз с души. Я не только толкую значения карт, выпавших в процессе сеанса гадания. Я подробно объясняю, какие последствия и факты могут последовать в результате.
Полный спектр магических услуг
Помогаю Людям Найти Себя, Найти Проблемы И Решить Их В Отношениях С Родными И Близкими, С Любимыми Людьми, Найти Решение В Бизнесе.
Помощь на расстоянии Я иду в ногу со временем, поэтому используя телефон, могу произвести гадание, проконсультировать по поводу исцеления, а также многое другое.
Все мои услуги предоставляются только с одной целью – помочь людям. Я ни в коем случае не стремлюсь навредить кому-нибудь, как бы того ни просили некоторые клиенты.
Сильнейшая магия У меня есть и опыт проведения особых магических обрядов, и знания, и особенная энергия, чтобы воплотить задуманное в реальность.
Гадание на картах Таро
Предсказать будущее может каждый, но изменить свою судьбу можете лишь Вы сами, а я Вам в этом помогу раскладом на картах Таро. Я не буду задавать Вам вопросы я расскажу Вам все сама!
Снятие порчи, сглаза, приворота, родового проклятия
Защита от сглаза и порчи
Защита от воздействия других магов и колдунов
Снятие венца безбрачия
Избавление от недругов/ негативного влияния
Амулеты на удачу, открытие денежного канала, гармонизацию отношений
Обряды для финансового благосостояния
Настрою денежный канал
Открою финансовые пути развития
Налажу отношения в браке
Устраню семейные ссоры и скандалы

 

Расположение
Ижевск

 

31 марта 2024 г. - 27 сентября 2024 г. 6767542 415 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
900 965 13 67
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Галина