-
регион город цена от    до заголовок

Зеркала готовые и на заказ в Ижевске

Зеркала готовые и на заказ в Ижевске

 

 

Стекольная компания "Эталон" предлагает зеркала готовые и выполненные под заказ. Все виды работ, включая нарезку, доставку и монтаж любой сложности. Продажа готовых и изготовление под заказ зеркал для ванной, прихожей, гостиной, офиса, торговли и спорта. Настенные и напольные зеркала, круглые и квадратные зеркала, сборные, с фацетом и евро-кромкой, с подсветкой и полочками, в рамах и без. Нанесение на зеркало любых изображений, включая матовые и тонированные, с одноцветным рисунком или фотопечатью. Изготовление и продажа зеркальной плитки все-возможных форм, с различной шириной фацетной кромки по периметру.
Мы организуем работы по доставке и монтажу зеркал и зеркальных конструкций, зеркальных стен и потолков. Изготовим и установим зеркальный фартук на кухню. Работы по монтажу проводятся в помещениях любого назначения, будь это жилые комнаты, ванные, спортивные залы, парикмахерские и не только.
Ремонт и обновление бытовых зеркал и зеркальных элементов мебели. Демонтаж зеркальных конструкций любой степени сложности.
Стоимость изготовления зеркала под заказ, а так же, по необходимости, его доставки и установки, будет зависеть от размера, формы зеркала и вида и сложности работ по монтажу. Выезд на замеры бесплатно.

 

Расположение
Ижевск ул. Салютовская, 9, Ижевск

 

 

Просрочено! 27 апреля 2023 г. - 24 октября 2023 г. 2038591 959 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

750 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89199004044
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Наталья Ложкина

Сайт: rpketalon.ru