-
регион город цена от    до заголовок

Сексуальная привязка Егильет любовные заговоры i70

Сексуальная привязка Егильет любовные заговоры i70

 

 

Обладаю врожденным даром видеть события из прошлого, настоящего и будущего, а также уникальными способностями в обрядовой магии и целительтстве.
Я работаю долгие годы на благо людей и оказываю реальную помощь через белую и чёрную магию, применяю силы природных стихий (воду, огонь, воздух, землю), провожу обряды-чистки, заговариваю негатив и разные недуги, отмаливаю в святых местах, обращаюсь за помощью к личным Ангелам-хранителям, Архангелам и великим святым.
Помогаю лично и дистанционно, без греха и вреда здоровью. Мне доверяют многие потому, что я вникаю в самые скрытые причины людских проблем и чётко понимаю, как действовать дальше, в моих силах изменить направление жизни человека в самый короткий период — от 3 дней до 1 месяца
Не живите с проблемами, поймите, что далеко не все люди — баловни судьбы, а магия действительно помогает править судьбу.
Мои возможности:
— Просмотрю вашу жизнь на старинных картах, по фотографии, по имени и дате рождения. Приоткрою завесу тайны будущего, применяя дар ясновидения. Сообщу об ошибках прошлого и причинах проблем настоящего. Сделаю отлив воском и просмотрю на наличие негативных программ. Расскажу о близких и чувствах любимых. Дам ценные советы, уберегу от бед.
— Проведу ритуал энергетической чистки, сниму сглаз, любой вид порчи, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества, приворот, избавлю от привязки и любого другого наведённого и кармического негатива. Скорректирую карму, исправлю судьбу, поставлю сильнейшую защиту от магии, зависти и сглаза.
— Открою канал любви, притяну желанных любимых по судьбе, сделаю белый и Чёрный приворот, устраню соперниц (-ков), верну любимых, мужа, жену. Проведу обряд на верность любимых, гармонизирую отношения, верну яркую сексуальную жизнь и чувство любви. Поставлю нерушимый купол-защиту на отношения и семью.
— Заговорю бесплодие, мужское бессилие, заговариваю грыжи, уберу алкогольную зависимость, страх, испуг, и многое другое.
— Расширю и активизирую денежный канал. Устраню причины отсутствия денег . Сделаю установку на успех в работе и по бизнесу.
— Исправлю ошибки других магов.
— Поставлю сильнейшую защиту на все случаи жизни.iiii70

 

Расположение
Ижевск

 

25 марта 2024 г. - 21 сентября 2024 г. 6439203 406 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89823477686
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ясновидящая