регион город название организации, сфера деятельности

Приволжский завод газоочистного оборудования

Приволжский завод газоочистного оборудования

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Завод по изготовлению и установке газоочистных установок "ПЗГО" представляет к продаже профессиональные промышленные пылегазоочистительные системы.
Точечный подход к каждому Заказу: узкоспециализированный расчет и индивидуальное проектирование высокопроизводительных систем с ювелирной технологической адаптацией под конкретное предприятие.
Для более детального ознакомления с принципами действия, таблицами производительности, чертежами, схемами, характеристиками и выгодными условиями сотрудничества, пожалуйста, посетите официальный вебсайт ООО "ПЗГО".
Более 30 лет наша компания обеспечивает агрегатами воздухо- и газоочистки крупнейшие промышленные предприятия Удмуртии, Курганской области, Пермского Края, Екатеринбурга, Подмосковья, Республики Коми, Челябинска, Кабардино-Балкарии, Татарстана.
Оборудование
Среди изготавливаемых конструкций: гидрофильтры, скрубберные системы "Вентури", насадочные скрубберы, адсорберы сухого действия, рукавные фильтры, газопромыватели, абсорберы, инерционные циклоны, пылеуловители, вентиляционные системы, а также сопутствующее оборудование – оросительные форсунки и пластмассовые трубы прямоугольного, квадратного и круглого профиля.
Область использования наших аппаратов, так или иначе, затрагивает все пищевые, химические, добывающие, перерабатывающие, индустриальные и бытовые отрасли современного производства.
Очистка газовых и воздушных потоков от нежелательных химических и механических примесей – до 99.9 процента.
Это позволяет не только сохранять экологический фон на установленном законодательством уровне, но и надлежащим образом заботиться о здоровье подопечных.
Разумеется, мы осуществляем оперативную и бережную доставку пылегазоуловителей по России и странам ближнего зарубежья.
Осуществляем монтаж и внедрение газоочистных аппаратов на Вашем предприятии. Обучение рабочих. Гарантийный и негарантийный ремонт, настройка газоочистного оборудования.
Завод "ПЗГО" – дышите полной грудью!

 

Контакты

Автор: Егор

Телефон: +7 (800) 234-05-67

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.gas-cleaning.ru

 

Расположение
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 128, Ижевск

 

 

04.09.2018 г. 88364 350 18 Системы климата

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.