регион город название организации, сфера деятельности

Школа дрессировки собак Akita Dog School

Школа дрессировки собак Akita Dog School

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Akita Dog School - это:

- БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие

- БЕСПЛАТНЫЕ консультации

- Дрессировка собаки до результата
- Гарантийные обязательства
- Послегарантийное сопровождение
- Выезд специалиста в удобное для Вас время
(необходимость ехать и стоять в пробках отпадет)
- Индивидуальные занятия
(кинолог работает только с Вашей собакой)
- Уникальная авторская методика
(подбор методики под Вашу собаку)
- Дрессировка с передержкой без участия владельца
(собака живет в семье дрессировщика)

 

Контакты

Автор: Школа дрессировки собак

Телефон: +5050 (937) 584-50-50

Сайт: https://dog116.ru

 

Расположение
ул. Пушкинская, д. 11., Ижевск

 

01.05.2020 г. 128228 450 63 Другие услуги для животных

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна Каримова
6 мая 2020 г. в 19:40 #
Ребята из "Акита Дог Скул" - это профессиональные и ответственные специалисты. Это не голословно - возможность для сравнения с так называемым кинологом из другой компании была.
"Акита Дог Скул" - это не только отличная школа для собаки, но и школа для хозяина. Причем, чем старательнее и активнее учится и занимается со своим псом хозяин (если любишь собаку, это интересно и увлекательно), тем быстрее виден результат у собаки.
Мы начали занятия по городской управляемой собаке. У нас пес породы доберман, молодой ему еще и года нет.
После курсов поведение на улице такое-стал паинькой! Поводок не тянет, идет спокойно, на собак не кидается.
Спасибо большое школе!)
Vera F.
30 января 2021 г. в 21:29 #
С появлением в доме Хлои(бигль), сразу было принято решение дать ей высшее образование. Ни на секунду не усомнилась, что выбрала школу дрессировки Akita Dog School. После прохождения курса (с постоянным пребыванием) мы не узнали нашу хулиганку. Я даже шутила, не подменили ли мне собаку)).
Наша непоседливая и любопытная девчонка стала реагировать на команды. Научилась спокойно сидеть при осмотре, стричь ногти. К дрессировке Хлои подошли с большой ответственностью и любовью. Результат: Хлоя воспитана, хозяйка довольна.
Милана Евгеньевна Зинченко
10 февраля 2021 г. в 10:58 #
Курс в школе дрессировки Акита дог скул Щенок+мне очень понравился, считаю, что каждому владельцу щенка будет полезно его пройти. Я узнала много нового и полезного, наши взаимоотношения с Джесси стали приятнее. Будем совершенствоваться и дальше, записались на следующий курс.
Клименко Александр
24 февраля 2021 г. в 21:07 #
Когда Грею исполнилось полгода, мы стали понимать, что из нашей милой и пушистой игрушки у нас вырастает неуправляемый чудик с неиссякаемым запасом энергии. Стали искать кинолога, нашли его в школе Акита дог Скул. Мы попали к Вячеславу , огромное спасибо ему за то, что этим энерджайзером теперь можно управлять и использовать энергию Грея в мирных целях. Недавно сдали ОКД. Сейчас посещаем групповые занятия, потому что нам это просто нравится.
ЧerNika
13 марта 2021 г. в 12:09 #
Через пару недель после появления Никки у нас дома, стали задумываться об ОКД, потому что такой чрезмерной гиперактивности не ожидали от нее. Собака одновременно была везде.... По отзывам нашли школу дрессировки Акита DOG Скул. Больше всего переживала, чтобы собака при дрессировке не потеряла радость, интерес к происходящему и любовь к жизни. После первого пробного занятия, я поняла, что зря волновалась. Сейчас я не нервничаю, когда отпускаю Никки с поводка. Она такая же активная, веселая, добрая и.......послушная!
Александра Владимировна
29 марта 2021 г. в 22:04 #
После пройденного курса в школе акита дог скул, у нас адекватная и управляемая собака. И это благодаря нашему учителю Игорю Борисовичу, его мудрости, терпению, и знаниям.
А сама атмосфера в школе, ей нельзя не восхищаться, домашняя, открытая и дружеская. Наш Максик - это верный друг, общение с которым приносит радость, комфорт, гордость и восхищение. Кто тоже хочет видеть рядом воспитанную собаку рекомендую обучаться здесь.
Анна
3 июля 2021 г. в 14:17 #
Я думаю, что это замечательная школа. Прекрасные собачьи педагоги))) Научат и обучат. Плюс все объяснят мне как владельцу собаки.
Думаю, что это очень правильный подход.
Маргарита
21 июля 2021 г. в 15:01 #
Доброго всем времени это Маргарита и Ричард! Наша благодарность школе Аkita Dog School. Ричард стал воспитанной собакой.
После занятий ведет себя хорошо, мы вообще не пожалели, что отдали свою собаку в эту школу.
Понравилось, что дрессировщик попался хороший, все понимает, Ричу все нравилось, как с ним работают, как обучают.
Антон
23 сентября 2021 г. в 21:26 #
Я думаю, что это очень хорошая школа. Прежде чем выбрать ее я просмотрел много вариантов. Так вот. После просмотра вариантов, я на данную школу нашел много материала,отзывы, видео и многое другое. Благодарственные письма. Решил связаться с ними, сказал, что хотел бы записаться на первое пробное занятие, а там дальше как дело пойдет. Записался, первое занятие честно говоря очень понравилось, полноценное, полное, дрессировщик отработал его как за деньги. В общем это-то и понравилось. Упорство при работе. Все здорово. Я решил оплатить курс занятий. С собакой занимались 3 месяца. Дрессировщикам на самом деле не позавидуешь, столько надо труда вкладывать в свои уроки, находить к каждой собаке подход. Это довольно тяжело. В общем побольше таких ответственных дрессировщиков, чтобы наши животные были воспитанными, знали команды, избавлялись от предыдущих страхов, стресса.
Валентина
8 октября 2021 г. в 14:16 #
Здравствуйте! Меня зовут Валентина, я хочу рассказать про дрессировщика и собственно про курс дрессировки.
Собака прошла курс-успешно)) Порадуйтесь за нас. Порода Колли.
Зовут нас Ирбис, нам 2 года.
Курс проходили 3 месяца.
Средства затраченные на курс полностью себя оправдали.
Спасибо школе)
Akita Dog School-сильная школа с хорошими кинологами. Также в команде ветврач, зоопсихолог и др.
Громовы
24 октября 2021 г. в 14:23 #
Здравствуйте, школе мы выражаем огромную просто благодарность за работу над нашей собакой. Альба прошла курс "управляемая городская собака". Занятия были 3 месяца. Мы отдали Альбу еще и на содержание в школу. С собакой занимался кинолог, также работал зоопсихолог, ветврач. Прошли обучение, все хорошо. Нам все понравилось!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.