регион город название организации, сфера деятельности

Ижевский наркологический центр

Ижевский наркологический центр

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Борьба с алкоголизмом и курением - сложный процесс, который требует участия специалистов.
Врачи Ижевского наркологического центра могут помочь в лечении зависимости,
предлагая широкий спектр медицинских услуг.

Специалисты нашего центра предлагают современные методы борьбы с алкоголизмом и курением.
А также, методы терапии с пребыванием человека в стационаре.
Лечение алкоголизма в нашей клинике - это комплекс мероприятий, с дальнейшей психологической поддержкой пациента.
Мероприятия по лечению алкоголизма и выведению из запоя в стационаре или на дому, анонимно,
а все результаты исследований остаются конфиденциальной информацией на 100%. Помимо этого, пациент получает официальный больничный лист по желанию.
При необходимости, Вы можете вызвать специалистов на дом для снятия интоксикации. Пациенту будет сделана капельница на дому,
что позволит предотвратить длительный запой и спасти от осложнений, таких как инсульт, инфаркт, острая сердечная недостаточность.
Для вызова нарколога на дом, необходимо связаться с нами по контактному телефону.

 

Контакты

Автор: Дмитрий Владимирович

Телефон: +7 (3412) 67-88-61

Телефон: +7 (3412) 43-14-15

Email: Написать сообщение

Сайт: narkolog18.ru

 

Расположение
ул.Пушкинская, 280, Ижевск

 

13.10.2019 г. 114884 840 143 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вячеслав
14 октября 2019 г. в 18:48 #
Постоянный стресс на работе привел к тому, что без коньяка вечер уже не обходился. Постепенно доза увеличивалась, а алкоголь дешевел. Доводы жены уже ничего не значали, хотелось только скорее почувствовать вкус алкоголя и забыться. А однажды дома появился доктор. Он открыл мне глаза, заставил посмотреть на себя со стороны: жалкого, пьяного. Не знаю, сколько времени длился наш курс, но я наконец трезво и смело взглянул на свою жизнь, на свои проблемы. Благодарю свою жену и доктора из наркологического центра за помощь в трудную минуту. В своем доме, с профессионалом, я понял, что не один, что мне помогут справиться с алкогольной зависимостью.
Светлана Александрова
13 декабря 2019 г. в 20:35 #
Брат после прихода из армии как с цепи сорвался, стал пить крепкий алкоголь чуть ли не каждый день, а когда не пил лежал пластом помирал с похмелья. Никакие уговоры и упрёки не помогали, жалко парня, жить только начинает, а уже скатился в бездну алкоголизма. В клинику брат отказывался ехать, вызвали нарколога на дом. После визита врача родной человек полностью переосмыслил своё поведение и вернулся к нормальной жизни. Спасибо!
Камила
13 января 2020 г. в 11:47 #
Муженек мой, после того, как его друг разбился, серьезно забухал, 2 недели не просыхая, я уже и переживать начала, тогда и обратилась сюда, ехать он отказывался в наркологический центр. Вызывала специалиста на дом, процедура правда не одного дня, но из запоя вывели. Сейчас муж сам благодарит, мол остановиться уже не мог, сам не понимал, что творю, специалист настоящий профи.
Елена
11 февраля 2020 г. в 16:49 #
У моего мужа изредка бывают запои, и выходит он из них самостоятельно. Но вот недавно случилась критическая ситуация. Похмелье было очень сильным и муж чувствовал себя плохо. Вызвали на дом нарколога. Он быстро вывел мужа из похмелья. Проведены все необходимые манипуляции. Врач поставил капельницы и полегчало достаточно быстро. После капельницы аппетит появился, тряска прошла, в общем от запоя не осталось следов. Доктору огромное спасибо!
Олег Господинов
16 марта 2020 г. в 17:07 #
Периодически пользуемся услугами наркологов данной клиники, когда у отца случается рецидив алкогольной зависимости. Специалисты тут опытные, приезжают обычно быстро, помогают очень хорошо в том плане, что постепенно выводят отца из алкогольной зависимости. Да, на это уходит много времени, но главное, что наркологи справляются с этим сложным заданием.
Игорь
10 апреля 2020 г. в 18:11 #
Недавно я столкнулся с проблемой. В связи с депрессией начал употреблять и сам не заметил как стал зависимым. Решил обратиться сюда за помощью нарколога. Врач приехал прямо на дом, избавил от похмелья и помог справиться с тяжелой ситуацией. Спасибо, сейчас мне лучше. Очень благодарен врачу.
Роман
10 мая 2020 г. в 18:00 #
После стрессовой ситуации на работе сам не заметил, как сильно запил и не мог выбраться из случившегося. Жена нашла номер телефона нарколога, он приехал к нам на дом. Лечение было качественное. Конечно, не за один приезд, но курс, который мне провел нарколог в домашних условиях, избавил меня от пагубной привычки. Услуги специалист оказывает анонимно, что тоже большой плюс.
Яна
7 июня 2020 г. в 19:09 #
Длительный период боролась с курением, бросала курить лишь на короткие периоды. Потом срывалась, в основном когда нервничала. Обратилась в эту клинику, проходила лечение от курения. Результатом я полностью довольна, наконец полностью избавилась от этой привычки. Больше меня курить даже не тянет. Рекомендую эту клинику, хорошие специалисты работают.
Елена
10 июня 2020 г. в 20:33 #
Выражаю благодарность Дмитрию Владимировичу за помощь в снятии похмелья и лечения алкоголизма моего мужа. Я у же и не знала куда обращаться, муж постоянно пил и портил своё здоровье, а вместе с этим и моё. Хорошо, что попалось на глаза ваше объявление и я вам позвонила, хотя особо и не надеялась ни на что. Но вы справились и сейчас у нас опять нормальная, здоровая семья.
Стас
15 июня 2020 г. в 14:05 #
Круто, что тут есть услуга вызова нарколога на дом и вывод из запоя. У брата бывают запои примерно раз в полгода, запивает на неделю. Врач приезжает очень быстро, ставит капельницу, оставляет таблетки и рекомендации. После визита врач брат, как огурчик. Помимо этого тут просто отличная ценовая политика. Спасибо вам огромное, услугами пользуемся довольно давно
Андрей
18 июня 2020 г. в 14:35 #
Круто, что тут есть услуга вызова нарколога на дом и вывод из запоя. У брата бывают запои примерно раз в полгода, запивает на неделю. Врач приезжает очень быстро, ставит капельницу, оставляет таблетки и рекомендации. После визита врач брат, как огурчик. Помимо этого тут просто отличная ценовая политика. Спасибо вам огромное, услугами пользуемся довольно давно
Данил
9 июля 2020 г. в 11:05 #
Срочно нужна была скорая помощь, у брата была алкогольная интоксикации, честное слово думал помрет, зрелище не для слабонервных. Позвонил в этот медицинский центр и вызвал специалиста на дом. Молодцы, приехали быстро. Все необходимое у них при себе, поставили капельницу. Самое главное отношение человеческое. Спасибо огромное за ваш не легкий труд.
Николай
11 августа 2020 г. в 15:37 #
Хочу отзыв написать от себя, в клинику не обращался, а вот на дом, врача приходилось вызывать, для лечения похмелья. Я вообще выпиваю в меру, а в этот раз очень тяжко было, забеспокоился за себя. Врач-нарколог приехал быстро, эффективно помог снять синдром, за что ему огромное спасибо. По цене встало приемлемо, а своё здоровье дороже всё таки. Рекомендую обращаться, кто попадает в подобную ситуацию, как у меня. Скорее всего лечить алкоголизм, буду здесь, что бы лишних головных болей не было.
Андрей
14 сентября 2020 г. в 17:29 #
Вызвали нарколога на дом, когда отцу было очень плохо, после сильного опьянения. Врач сказал, что это похмельный синдром и провел специальное лечение, и выписал нужные таблетки. В результате он смог без сложностей привести нашего отца в нормальное состояние
Кирилл
12 октября 2020 г. в 11:32 #
Брат у меня сильно запил с весны, периодически даже в запои уходил. С родителями все думали, что проблема сама собой разрешится, но мы ошибались. Во время последнего запоя как раз и обратились к этому наркологу. Специалист на вызов быстро смог приехать, прямо на дому лечение оказал. Барт не пьет больше, что самое главное. Мы довольны остались, нареканий не имеем
Данил
16 ноября 2020 г. в 22:14 #
Вызвал нарколога на дом отцу. Он находился в затяжном запое и сам уже выйти из него не мог, сил больше не было терпеть этот бардак. Нашел номер телефона на сайте. Вызвал вечером, хорошо что работают они круглосуточно. Врач приехал быстро, провел определенные медицинские манипуляции. Врач реально грамотный. Отец вышел из запоя. Теперь я знаю куда обращаться в таких случаях, спасибо вам!
Anton
12 декабря 2020 г. в 17:41 #
Несколько дней пили с друзьями, было жуткое похмелье, супруга вызвала на дом специалиста. Сделали укол и капельницу, на следующий день чувствовал себя гораздо лучше, похмелья как рукой сняло.
Егор
12 января 2021 г. в 10:40 #
Доктор настоящий профессионал. Не первый раз спасает меня от тяжелого похмелья. Особенно это актуально после праздников, когда надо идти на работу, а сил нет. Большая благодарность
Лидия
11 февраля 2021 г. в 20:28 #
Благодаря вашим специалистам мой муж уже не пьет больше месяца, ранее постоянно были у него запои и прочее. После того как пролечились в вашей наркологической клинике, муж даже и вспоминать не хочет что с ним было.
Женя
14 марта 2021 г. в 18:36 #
Мы можем сказать только хорошее об этом наркологе. Он помог нашему дяде избавиться от алкогольной зависимости. Приехал врач к нам домой, и сделал все необходимое для выздоровления дяди.
Галина
11 мая 2021 г. в 18:47 #
Не в первый раз обращаемся к Дмитрию Владимировичу за помощью. Муж пьет запоями и у него всегда тяжелое похмелье и врач хорошо помогает выйти ему из этого состояния. Спасибо за помощь
Анна
30 мая 2021 г. в 13:05 #
Хорошо, что есть такая услуга, как выезд доктора на дом - везти мужа в клинику мне просто не под силу. Проблема похмельного синдрома была решена качественно, вот уже 2 недели трезвый.
Элла
13 июля 2021 г. в 13:29 #
Врач приехал по вызову очень быстро, понимающий, общался строго, но вежливо. Побывавшему не в самом лучшем состоянии моему брату сделали капельницу от запоя и минимизировали состояние токсикоза. Сейчас состояние нормальное. Спасибо за грамотную помощь!
Алина
12 августа 2021 г. в 18:09 #
Я уже во второй раз вызывала специалистов клиники для помощи моей маме. Она серьезно страдает алкоголизмом, на лечение не могу уговорить пока, хорошо, что хоть быстро приезжают и помогают безболезненно отойти от похмельного синдрома....
Женя
10 сентября 2021 г. в 18:19 #
Врач помог моему дяде избавиться от алкоголизма. Если бы не он, то вряд ли бы вообще что-то помогло. В решение проблемы мы не особо верили, но теперь всем готовы этого врача рекомендовать. Он настоящий профессионал.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.