регион город название организации, сфера деятельности

Установочный центр StarLine Ижевск

Установочный центр StarLine Ижевск

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 18:00
Вс00:00 – 00:00

 

Установка сигнализации StarLine в Ижевске: профессионально и недорого
Установка сигнализации в автомобиль — дел рук профессионалов
Установка сигнализации на авто — процесс, требующий квалифицированного подхода и опытных рук. Какой бы мощной ни была защита и функционал, заложенный производителем в устройство, гарантию корректной работы может дать только квалифицированный установщик. Именно такие работают в установочном центре dBShop в Ижевске.

Почему установку автосигнализации стоит доверить профессионалам
Первая причина, почему стоит обращаться в авторизованные центры — сохранение заводской гарантии на устройство. Ее теряют те, кто решается на самостоятельное подключение оборудования.
Каждый автомобиль, при всей унифицированности подхода к размещению и принципу работы электрики, имеет индивидуальные особенности расположения проводов и контактов, знакомые только опытному мастеру. Дилетантское проникновение в электрику машины чревато досадными поломками и конфликтом систем.
Поставить на машину сигнализацию с автозапуском и простым набором функций или озадачиться установкой современного GSM-комплекса с возможностью дистанционного управления работой двигателя, определением местонахождения и другими дополнительными возможностями? Определиться с выбором поможет опытный специалист, установивший не один десяток сигнализаций на всевозможные виды машин.
И, наконец, настройка. Каким бы дорогим и многофункциональным ни было охранное оборудование, от него не будет пользы, если не настроить его на одну волну с автомобилем. Гарантии грамотной настройки может дать только авторизованный центр.
Все перечисленные преимущества представляет клиентам наш установочный центр, являющийся официальным дилером компании StarLine в Ижевске. А это дает гарантию автовладельцам выгодной цены на установку сигнализации. Стоимость работ в каждом случае рассчитывается отдельно.

Услуги установочного центра dBShop
К вопросу обеспечения неприкосновенности вашего авто наша мастерская подходит комплексно:

консультируем по вопросу выбора сигнализации в соответствии с пожеланиями владельца и возможностями автомобиля;
поставляем комплект оборудования от производителя по цене, свободной от накруток перекупщиков;
монтируем устройство на авто с гарантией на качество производимых работ.
Оставьте заявку на установку автосигнализации на сайте dBShop и мы свяжемся с вами, чтобы договориться о дне и времени визита в наш установочный центр в Ижевске. Не хотите ждать? Тогда звоните сами, и мы с удовольствием ответим на вопросы.

 

Контакты

Автор: Богдан

Телефон: +7 (3412) 91-21-23

Телефон: +7 (3412) 91-21-21

Телефон: +7 (912) 458-39-59

Email: Написать сообщение

Сайт: starline18.ru

 

Расположение
г. Ижевск, ул. Карла Маркса 23к3, Ижевск

 

 

26.08.2019 г. 111972 235 18 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.