-
регион город цена от    до заголовок

ISOVER Профи Твин 50 мм

ISOVER Профи Твин 50 мм

 

 

ISOVER Профи 50 мм профессиональный минеральный утеплитель, доступный каждому. Впервые рулон ISOVER уже нарезан пополам внутри упаковки, что облегчает и ускоряет монтаж.

Изовер Профи – минераловатный утеплитель и шумоизоляция для любых типов конструкций: крыш, стен, полов, перегородок и перекрытий. Сочетает в себе преимущества плит и рулонов. Производится из натуральных материалов и является безопасным для человека и окружающей среды. Профессиональное качество подтверждено техническим свидетельством на использование в строительных конструкциях зданий и сооружений различного назначения.

С Изовер Профи монтаж быстрее на 40% по сравнению с утеплителями в плитах. В упаковке рулон уже нарезан на 2 рулона шириной 610 мм. Упругий утеплитель не крошится, не ломается и надежно фиксируется в каркасе без зазоров и щелей. При нестандартном шаге стропил Изовер Профи легко нарезается на плиты нужного размера. Удобен при транспортировке - занимает в 3 раза меньше места в сравнении с каменными плитами. Обеспечивает отсутствие промерзаний благодаря длине рулона 4100 мм, которая создается минимальное количество стыков теплоизоляционного слоя.

Оптимально защищает от холода благодаря коэффициенту теплопроводности 0,037. Исключает накопление влаги и образование плесени благодаря высокой паропроницаемости. Негорючий материал (НГ). При нагревании не выделяет токсичных веществ.

 

Расположение
улица Коммунаров, 244, Ижевск

 

 

Просрочено! 13 марта 2020 г. - 9 сентября 2020 г. 6049164 92 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

750 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (912) 468-20-98
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий

Организация: ПСС Ижевск Теплоизоляция

Сайт: pss-19.simplesite.com